Молодежная команда «Терека» готовится к игре со сверстниками из московского ЦСКА в Кисловодске. Под руководством главного тренера Анзора Исмаилова, помимо обычных тренировок на футбольном поле, грозненцы проводят тренировочные занятия в кисловодском парке.

Комментарии (4) на запись «Молодежная команда готовится к игре с ЦСКА в Кисловодске.»

1. Prov | 28.10.2009 в 20:21

Удачи молодежке, Удачи Анзору…

2. Ибна Адам | 30.10.2009 в 00:01

Им не стыдно проигрывать несколько матчей подряд и без единого забитого мяча. Думаю что «Тереку» уже не интересны победы или поражения, потому что они не вылетят и не поднимутся до 6. Если бы они играли в полную силу как дома играют, могли бы выигрывать любые матчи, даже выездных.

3. К1ант | 07.11.2009 в 23:35

Хватит проигрывать всем подряд!Надоелооооо…!!!

4. Islam-95 | 09.11.2009 в 11:14

Очень жаль что Терек проигрывает подряд три матча даже не забили ни одного мяча ворота соперника. Думаю надо усилить команду и весь тренерский штаб. Терек не тот на выезде надо разобратся в этом. У терека больше желтых Карт и пропускали мячи больше. Владений мячом тоже слаб и по створ ударов вообще слабо. Удачи Тереку! Верим и ждем в новом сезоне! Садаев Лахиялов Петре красавы!