Обыграли «Томь», готовимся к игре с «Амкаром».

16 сентября 2009

ImageДля нашей команды очень важно было одержать победу над «Томью», в первую очередь в психологическом плане. После трех поражений кряду у ребят было не лучшее настроение. Они молодцы, настроились, и не просто выиграли, а с крупным счетом, что еще раз подчеркивает то, что ребята сами переживали неудачи. Читать полностью »

Открыт блог пресс-службы ФК «Терек».

16 сентября 2009

Ассалам алайкум! Здравствуйте, дорогие друзья, болельщики «Терека» и гости сайта!

С сегодняшнего дня официально открыт блог пресс-службы ФК «Терек», Интернет-дневник, в котором мы постараемся делиться интересной информацией о нашем любимом клубе, которая иногда не вписывается в официальный формат сайта, рассказывать о жизни команды, о матчах «Терека» и наиболее интересных темах в футболе.  Надеемся, что этот проект будет интересен всем нам и пойдет во благо нашей команде.

Успехов «Тереку» и всем болельщикам команды! Огромное спасибо Вам за поддержку клуба!

Казбек Хаджиев, пресс-атташе ФК «Терек».